Арбитры

Новости

Семинар NGAR на Дубайской арбитражной неделе: выбор арбитров для российских споров

Семинар NGAR на Дубайской арбитражной неделе: выбор арбитров для российских споров
15 ноября 2023 г.

15 ноября 2023 г. в рамках Дубайской арбитражной недели состоялся семинар на тему "Выбор арбитров для российских споров", организованный Справочником нового поколения российских арбитров.

 

Мероприятие было посвящено обсуждению вызовов, с которыми сталкиваются российские стороны при назначении арбитров по своим спорам, а также стратегий по обеспечению эффективности данного процесса.

Встреча NGAR

25 августа 2022 г.

25 августа 2022 г. прошла встреча представителей российского арбитражного сообщества под эгидой Справочника Нового Поколения Российских Арбитров в офисе Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры». Участники встречи в неформальной обстановке обсудили свои взгляды как по классическим вопросам международного арбитража, так и по темам, которые стали актуальны в условиях обострившихся санкционных ограничений. Приглашенным спикером выступил Илья Никифоров, партнёр АБ «ЕПАМ».

Печатная версия Справочника презентована на XIII Ежегодной конференции АВА

Печатная версия Справочника презентована на XIII Ежегодной конференции АВА
22 сентября 2021 г.

22 сентября на XIII ежегодной конференции ABA «Разрешение коммерческих споров с участием сторон из стран СНГ» состоялась презентация печатной версии Справочника нового поколения российских арбитров.
Мы очень признательны за проявленный интерес и поддержку Справочника!
Подробную информацию можно найти на нашем сайте, а также у наших партнёров Legal Insight.

Справочник Нового Поколения Российских Арбитров запущен!

Справочник Нового Поколения Российских Арбитров запущен!
9 сентября 2021 г.
Уважаемые коллеги,
Мы рады сообщить, что 9 сентября мы запустили электронную версию Справочника нового поколения российских арбитров. Справочник доступен на нашем сайте, а также скоро для покупки будет доступна печатная версия у наших партнеров Legal Insight.
Справочник содержит уникальную информацию о 86 арбитрах, обладающих значительным опытом в спорах, связанных с Россией. Он позволяет найти конкретного арбитра по имени и фамилии, а также подходящего кандидата, выбрав соответствующие критерии на сайте.
Мы хотим поблагодарить всех присутствовавших на запуске Справочника за теплую атмосферу, добрые слова и поддержку!