Арбитры
}

9 сентября - запуск Справочника!

9 сентября - запуск Справочника!
3 сентября 2021 г.

Мы рады объявить, что совсем скоро – 9 сентября – состоится запуск Russian Arbitrators Guide: Next Generation. Это самый подробный справочник об арбитрах до 45 лет, обладающих значительным опытом участия в и рассмотрения споров, связанных с Россией. В нем вы найдете информацию об опыте и образовании, процессуальных предпочтениях участников, а также примеры их проектов.

В справочнике мы собрали сведения о 86 юристах, практикующих или практиковавших в 10 странах, говорящих на разных языках (русский, украинский, английский, итальянским, испанский, немецкий и французский). Более половины юристов, включенных в справочник, уже имеют опыт рассмотрения споров в качестве арбитра.

Справочник будет запущен на нашем сайте, вы также сможете приобрести его печатную версию.

Мы признательны генеральному спонсору проекта «Монастырский, Зюба, Степанов и Партнеры», а также Dentons, Baker Botts, «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры» и Morgan Lewis за финансовую поддержку проекту, а также Legal Insight – издателю справочника! Создание справочника было бы невозможно без участия членов Консультативного Совета – опытных юристов и арбитров. Оно также не было бы возможно без огромной работы, проделанной координаторами Справочника – Алисой Протасовой и Алексеем Слащилиным.

Марина Акчурина, Денис Алмакаев, Сергей Усоскин, Ольга Цветкова, Изабелла Харламова